MC Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MC Battle » Первый неофициальный МС баттл! » Обсуждение отборочного!


Обсуждение отборочного!

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Взаимно Брат...

0

92

Sam хуегры)
чувак ты помешан что ли?)) (не в обиду)

0

93

так давайте без срача!

0

94

Я новый на форуме. как оставить заявку на батл? когда он начнётся?

0

95

Хоу-би написал(а):

Я новый на форуме. как оставить заявку на батл? когда он начнётся?

Ты опоздал уже. :)

0

96

Firstbattle
Приём треков заканчивается 18.11.2009. в 18:00 по Москве.

А тема для здачи ссылок на отбор была закрыта 18.11.2009. в 17:21:14 (по Москве) непорядочек!!! у меня была еще возможность заменить трэк на 1 раунд... я к тебе обращался в 17:29:03 (по Москве), до 18:00 время еще было...
вот, если есть у тебя совесть, прийми, пожалуйста, мой трэк http://dump.ru/file/3787411
мир.

0

97

Начинаю прослушивание треков завтро будут оценки примерно в 16 часов по мск

+1

98

2FirstBattle
большая просьба перенести этот пост в изначальную ветку и закрыть её.




2Ол
продолжаем))

$ID
агрессивно, без пафоса, красиво, с фишками, бэками, вставками, атмосферно. единственное - по времени мало. и хотелось бы "от нуля до ста".

общая оценка - 5. с минусом.

_______
Borow
подача ровная (хотя под конец выдыхаешься), эффекты весьма доставил что в плюс.
начальный и конечный эффект пересоленый, текст без изюма, с большим оттенком пафоса, что в минус.

общая оценка - 3.

_______
CaHeK
шепот неразборчив. юзай обработку голоса, заодно почётче обрезай музаку. подача местами уныла. текст порадовал.

общая оценка - 3. с минусом.

_______
favourit
а чё так тихо то?? бас музаки чересчур забивает, эквалайзер на первую дорожку юзай. текст не доставил, подача местами хромает. вставки не в тему.

общая оценка - 3. с минусом.

_______
GoOshish
убери низкие частоты с голоса и комрессора песдани. текст "мат-перемат-твою" откровенно пафосен. есть такой парень как Damned_MC - вот в таком виде я ещё принимаю такой текст, но явно не в твоём. антуража не хватает.

общая оценка - 2.

_______
Kama
вставок явно не хватает, равно как и эмоций. ну в принципе ничё так, только стихосложения развивай лучше. эффекты пересолены. и коротко.

общая оценка - 3.

_______
MazaY
мона музаку попросить??)
скорочитка какая-то вялая - поярче бы - посему подача ниже среднего. больше бэков и вставок. текст не доставил.

общая оценка - 2.

_______
Ra1zer
сведение хорошо. но подача неуверенная какая-то. текст не доставляет - мало образов, мыслей. масло масляное какое-то.

общая оценка - 3.

_______
Real'Den
музака цепляет - атмосферу держит. но ЧСХ текст песдец тупой - мажор-стайл, йопана. больше тонкой иронии и искрометного юмора))

общая оценка - 3. с минусом.

_______
RooF
пафосна йопана!! только вот подача не соответствует заявлением, взаимоисключающие параграфы соблюдены, да. музака цепляет, кста.

общая оценка - 3. с минусом.

_______
Sam
а чё такой тихий выход-то вышел??
подача более-менее уверена. текст тоже более-менее. запись более-менее. вообщем - более-менее.

общая оценка - 3.

_______
sceneator
крэш-драма. не понял, что было на 37ой секунде - можно ссэмплировать было с многих фильмов. голос тише сделай или минус громче. и развивай подачу!!

общая оценка - 3. с минусом.

_______
T-Re
мы случайно не знакомы?? уж больно голос с ником дежавю вызывают.
компрессинг на голос. стихосложение получше, ровнее бэки. в плюс - есть интересные моменты в тексте, подача более-менее уверена, оригинальные вставки.

общая оценка - 3.

_______
Tur1k
скорочит хорош. но с чорусом явно переборщил. текст хреноват. смеялся над припевом. баланс громкости слишком разбросан.

общая оценка - 3.

_______
X.A.H.
по первой части.
уверенно!! обработка хороша!! есть свои фишки, в тексте тоже интересные моменты, но образов маловато. но несмотря на все минусы, атмосфера хороша!!
оценка - 4. с минусом.
по второй части.
тошнотворно-зайопавший минус. ну мало чтоли хороших минусов в уютненьком, нах брать самый заезженный?? тут текст не понра.
оценка - 2.
общая оценка - 3.

_______
ray)
рифмы интересны, та и сам текст доставляет. но подача хромает.

общая оценка - 3.

_______
MC_Unit aka MSM
бит абсолютно зайопал. юзай посвежей музаку. подача средненькая, хотя иногда выдыхаешься. без фишек.

общая оценка - 3.

_______
ТИДЖИ
атмосфера истинного фанка получена)) истинный инлав. богатый, разнообразный, качественный, добрый, атмосферный трэк. на отличненько.

общая оценка - 5.

подытожим.
этот архив огорчил и порадовал одновременно. во-первых, он почти финишный, а хороших отборочных трэков мало. а во-вторых, появились ваистену доставляющие трэки - это ТИДЖИ и $ID.

0

99

кстати, судя по вкусам судей этого баттла в дальнейшем пройдёт большинство из сдавших трэки.
взято из анализа соседнего баттла.

зы
и хватитЪ сраццо ужо))

0

100

ну что 32 человека есть кто выходит во 2р щас делаю жиребьёвку и всё выставляю вам.... я прослушал обсолютно все треки есть люди которые прошли во 2 а их треки длились 1минуту

0

101

пиздец)) я просто поражаюсь))) как допустим такое гавно как choopa могли дальше провести? :canthearyou:

0

102

я выбрал 32 достоиных 2 раунда

0

103

Вот мой трек,-http://dump.ru/file/3772337 почему я не прошол??

0

104

Firstbattle
Сори канешно...но ты наверно не послушал мой трэк..если послушал то прокоментируй пожалуста...я не могу понять как чоопа прошел?)

0

105

Просто судя лиру любит!!А как он прошол эт не ко мне вопрос

0

106

1)Firstbattle-MC, Полуфиналист батлов, любитель честного и качёвого рэпа!
я не только лирику люблю ч просто слушад текст и раскрытие темы и читку
V4NESя слушал все треки хочеш коментов дай ссылку на трек

0

107

http://dump.ru/file/3783450 вот!

0

108

тема неочень, да и рифм нет а вот читаеш неплохо! даже очень неплохо + вот в начале про билана чесно как-то ваще не в тему)

0

109

посмотрю что ты покажеш на 2 нашем баттле во 2 раунде жду от тебя там чегото более с текстом

0

110

Такое устроили в оценках те кто не прошли.  Сделайте трек офИГеНый. Который будет в одборе один из лучших. И пройдете первыми!

0

111

L.A
епт ты хчешь сказать что я хуже тебя?
да я тебя разнесу в говно сынок

0

112

Х.А.Н
угаманись

0

113

ну это ладно..... а чего плохого скажешь о моём трэке? и обьясни почему хуже чупы???
http://dump.ru/file/3755046

0

114

Kipa я чёт непойму вам 1 далбаёб сказал что чупа неочём и всё все на его слова повелись, все кто прошлимне посвоему понравились своими треками чупа в том числе такчто ненадо мне спрашивать а чем я хуже тогото или тогото вылетелии приводити в пример ето как девчёнки уже

0

115

Firstbattle
ты меня долбоебом считаешь?
бля да епт.. тут посмотрю дохуя герове.. давай бифанемся епт!
высним кто лучший!
я за свои слова отвечу бля... я действительно разнесу половину в пух и прах!
давай проверим сынок бля!
Ты только можешь языком чесать балаболка
на деле ты ноль

0

116

Firstbattle
                              Чёрт возьми, я не порошел чтоли!?
                    Не вижу оценки, да и ваще ничего про себя не вижу.
                          Неужели не понравилось!!!???? 
                              http://dump.ru/file/3776387

0

117

Firstbattle
                         Зацени       
                    http://dump.ru/file/3776387

0


Вы здесь » MC Battle » Первый неофициальный МС баттл! » Обсуждение отборочного!